Людмила Изюмская

Как приучить кота делать свои дела на улице?

Анна Титова

Есть очень надежный способ еще с доисторических времен известен. Надеваешь валенки или сапоги, подносишь кота к куче дерьма и встаешь ему на хвост. Он будет орать, но сожрет все. И так носи от кучи к кучи. Больше никогда не нагадит 1000000000000%. Проверено. Жесть конечно, но иначе никак

Татьяна Дюко

тоже самое что и дресировка!! ! НЕдавать есть

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

сами вон идите на улицу гадите, а мы, коты, гадим где захотим.