Алёнка Солнцева

Что мне делать! Я понимаю что я умом что я ему не пара и перестань наедеть что н предлид мне встречаться

Я целый год общалась с моим другом пока он был в армии потелефону иили по инету! Он говорил что скучает по мне и что я ему нравлюсь но симпатия не сильная просто выносил мне мозг когда я выходила гулять со своим друзьями в кино он говорил что я ему и изменяю, а потом он вообще меня спросил если он предложит выйти за него я выйду и все этот год он называл меня глупой, а причины он мне не гворит, А вчера он мне написал сам первый мы с ним очень хорошо поболтали, а потом он сказал что зайдет ко мне в гости и сразу после нашего общение поставил статув контакте что влюблен там в какую то катю! Потом на следующий день он звонил мне на мобильный и по голосу я поняла что он выпил и в разговре он сказал что любит меня но после этого он сразу перевел стрелки на другую тему! И мы с ним уже день не общались! Как мне себя с ним вести? Он мне действительно нужен? как мне поступить ?

Павел

может это он тебе не пара?? ? что за низкая самооценка.
он тебе нахер не сдался поверь- просто ты с ним общалась и тратила на него свое время привыкла теперь тяжко.... чтож так бывает . отвыкнешь. а он реальный мозгозасератель. говорить можно все что угодно, но если он не окупает это действиями нет смысла этому доверять.... а вести себя с ним естественно как с другом, я со своими друзьями часто угараю что мы муж с женой что я такая плохая им изменяю и тд, посмеялись все и все всем весело все счастливы... .
так что не загоняйся! а забей на него. они в армии все странные.

Юра Цыплухин

в пис-ду такую жизь

Василий Будрик-Былинский

Выясни что за Катя, ну его ревность всегда будет даже после замужества, намучаешься с такой ревностью. Подумай хорошо, по себе знаю. Постоянные проверки и скандалы будут

Наталия Денисенко

Самое главное.... НЕ СПЕШИ. Пусть он проявит инициативу. Он юбитель видно "выносить мозг", замучит тебя ревностью да ещё если выпить любит, то ничего тебе хорошего не светит. Беги от него пока при памяти.

Дамир Сайфутдинов

Пошлите и забудьте.