Natalia Smodleva

Парень, который мне нравится, перестал обращать на меня внимание ( раньше все было наоборот) . Как вернуть прежнее?

Ек
Екатерина

Насильно мил не будешь, запомни!

Анастасия

Искать причину. Может быть вы однообразна или он нашел другую... Обычно самый хороший вариант -- стать душой его компании, но не проявляя к нему интереса. Полное безразличие. Мужчины охотники! И чем ярче и сложнее задача тем выше интерес.

Танюшка

А вы деликатно и дипломатично спросите у него в чем дело.

Ди
Диана

Вызвать у него интерес к тебе)

Анастасия

Пригласи на чай и будь сексуальнее

Януська

перестать обращать внимание на него

Светлана

Это потому что, "раньше было наоборот"