Елена Александровна

Очень нужен совет, работа должна бть готова к завтрашнему утру.

В общем, тема моего плаката - СПИД. Я очень долго думала что же мне нарисовать, что бы было ясно и оригинально. Не давно пришла такая мысль: хочу нарисовать этих ангелов, в точно такой же технике как и на фото, рисую хорошо так что всё получиться супер. Но вот есть проблема связанная с текстом, не знаю что именно написать, хочу что бы было связано с чистой любовью, что-то в этом роде... как Вам идея? И какой можно было бы написать текст?

плакат в школу

Антон Делов

как-то не вяжется дети со спидом, если честно)) )
сперва надо придумать фразу, а потом к ней уже подбирать плакат

Наталья Дюрина

Дети, как ангелы. Они не думают о СПИДе.
А Вы подумайте о здоровьи своих будущих детей