Адилет Султанов

Мне всего 18 лет, а мой сосед снизу хочет сосватать меня за своего 30-летнего сына! Но я пока не хочу замуж...

Что мне делать?

Мария Объедкова

Убей соседа! А труп заверни в полеэтиленовый мешок и положи в багажник машины. машину откати подальше, лучше в другой район и иди домой.

Наталья Александрова

жить... .

скажи--я твой жених.

я им.... задам... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит

Нюся Крючкова

отказать естественно, насильно никто не распишет

Александра Яковлева

Если ты не хочешь, то не надо. В чём проблема?? Заставить никто не может.

Марина Яцентюк

А тебя может кто-то заставить? Кто такой для тебя сосед снизу? Успокойся уже и занимайся своими делами...

Артем Пупынин

Пощли их лесом. Зачем тебе ихний сын безнадёга.
Ваши интересы не сойдутся. Как бы его не хвалили.

Лена Холодкова

Да-а-а, пошли его, это правильный поступок. Тебе уже 18, у тебяесть своё мнение.