Андрей Кэпюшонов

Могу ли я вернуть не телефон которым не пользовался?

Всем привет, начну из далека
Заказал в штатах iPad mini в подарок девушке на день рождения, но время шло а посылка непонятно где зависла и я уже начал волноваться что она не придет в срок, потому заказал в одном российском интернет магазине iPhone 3Gs, но совершенно неожиданно пришла посылка с новеньким аЙпадом мини из США, вот я решил его и подарить, а аЙфон решил на новый год подогнать -даже упаковал его в праздничную упаковку с ленточками и т. д.
Конечно же аЙпад мини изначально девушке очень понравился, да и по правде сказать тоже, я даже сдуру на следующее утро заказал себе такой же, но в другом цвете, но счастье длилось не долго, Вобщем то разочарование постигло почти сразу после первого использования девайсе (ни тебе флеша, ни тебе виджетов, ни активных обоев, ни видео в контакте нормально не посмотреть) , короче полный фэйл, нет девай то на самом деле клевый -тоненький такой, прохладный от металла, легкий, компактный, но iOS к сожалению совсем не торт, в общем настроение было испорчено, но это оказалось еще не самым печальным в этой истории т. к. я вдруг осознал что после всего этого дарить девушке на НГ еще и телефон на iOS и лишить ее удобных виджетов погоды, анимационных обоев в виде падающей Сакуры было бы вершиной глупости с моей стороны, вот я и задумался о том что бы вернуть обратно этот аЙфон и взять с доплатой Лижу Прадо, тем более что телефон не разу не использовался, не включался, не доставался из коробки и вообще коробка еще даже в заводской пленке.

Mariya Petrova

Лучше синица в руке чем журавль в небе.