Марина Скорых

Подскажите название препарата или лекарства способствующему расщеплению алкоголя в организме.

Извиняюсь за неточность формулировок я не медик но в организме человека есть фермент отвечающий за расщепление алкоголя в организме (ацетальдегиддегидрогеназы) но может я и ошибся в названии. У некоторых людей этот фермент слабо вырабатывается или отсутствует что вызывает негативную реакцию на алкоголь, вот кто знает лекарство способствующее выработке этого фермента. Заранее спасибо.

Екатерина

Принимайте антипохмелин.

Ми
Миша

Метадоксил, лимонтар.

Вероника Бойко

этот фермент называется алкогольдегидрогеназа

Анна Броскина

на любой заправке спроси
з. ы. эти в-ва только способствуют расщеплению алкоголя

Ольга

если перепил и нужно снять симптомы отравления алкоголем-подойдет глутаргин (упаковочку растворимого порошка лучше брать) и энтерогель

Екатерина Степовая

Человек такой - какой он есть.. . Или не пей. . Или - вытрезвитель.... Никакими лекарствами быстрее не выведешь..

Валерий Кан

Активированный уголь