Максим Плуталов

Реклама лекарств способствует оздоровлению или наоборот вредит?

Александр Старченко

Реклама лекарств:

- стимулирует излишнее употребление лекарств там где это не нужно
- развивает ипохондрию
- способствует упрощению взгляда на свой организм, попыткам самолечения
- постепенно внедряет мысль, что жизнь без таблеток и припарок не может быть полноценной

Екатерина Мясникова

Цель рекламы информатизация населения о каком либо продукте, она не может способствовать оздоровлению или наоборот.
если вы имеете в виду сотрудничество фармкомпаний с врачами с целью назначения врачом определенных медикаментов, то не беспокойтесь врачи лишнего не назначут

Андрюшка Андрюшка

Навязчивая реклама-вредит всем; помогает-
рекламодателям.