Антон Щербаков

кто выбирал сердюкова???? из какой партии такой????

Заир Абдуманап Уулу

Как Путин сказал так и выбрали.

Мария Казамарова

Табуреткин - верный сын партии зятьков, братков, сынков и дружков!

Алена Жигалкина

...назначал президент, с него и спрос быть должен!

Светлана Тюкаева

Сердюкова поставили что бы навести элементарный финансовый порядок в воор силах. Уже забыли как у него в приемной генералы стрелялись (на бумаге было закуплено 1000 танков и как разворовывались деньги на строительство) Он поставленную ему задачу выполнил превосходно ( не он все это придумал) . Это как Чубайс с приватизацией (программу придумал съезд народных депутатов, а он был просто исполнитель)

Юра Черников

И не говорите

Максим

Есть такая профессия-Родину продавать.