Анна

По 1 Российскому - Брежнев. Недалекий и все жили плохо. Не так как сейчас! Пропаганда? Че за хрень?

Недалекий и все жили плохо. Не так как сейчас Пропаганда Желание быть лучше чем есть Че за хрень?

Алексей Машнин

меня эта тупая пропаганда по центральным каналам смешит..)) Показыват например сериал.. не помню название.. Москва 1980год.. -приходит женщина домой в руке сетка, говорит-"ох! устала сосиски в магазине давали по талонам "да еще рожки купила огромную очередь выстояла"..Что тут скажешь?)

Олька Коряпина

Не обращай внимание!

Александр Детков

и почему этот т. н. актёр так не любит Брежнева ???

Екатерина Аксёнова

Хрень, как хрень под приторным "соусом" ..."дерьмократии".))
Не забивай голову...

Татьяна Печавина

А им, что привыкать историю переписывать.

На
Наталья

Да просто очередной тупой сериал.. . чего тут пропагандить то.. . Не думаю что Эрнст таким образом против путина попрёт....

Анастасия Короткова

Ты сейчас плохо живёшь? Нечего жрать ?