Р@
Рррыся @}->

Правда что в американских школах детишкам говорят что они победили во 2й мировой xD?

Мария Юрьевна

Вторая мировая глазами иностранцев - Фотохроника ...
20 май 2011 ...В США уверены, что это они победили Гитлера, а в Германии «не ...спрашиваем мы выпускника средней школы Лео Теллиндлера. «Американцы и ...определять будущее Грузии. По-русски они уже не говорят, ..
http://1000melocey.ru/publ/fotokhronika_vov/fotokhronika/vtoraja_mirovaja_glazami_inostrancev/17-1-0-88

Олег Сидоров

Мою племянницу там чуть из школы не исключили, когда она упомянула о 26 млн погибших граждан СССР. Учительница аж визжала.

Юлия Синицина

Ну не знаю.. .
Детишки, родившиеся в 21 веке и победившие во 2 мировой, это уже слишком!

Надежда Соловьёва

а вы посмотрите американские фильмы где упоминается война, там одни американские суперагенты уничтожают целые армии фашистов а русские везде бухают

Евгений

Да, и что Солнце это планета, а не звезда

Vlad Shklyarenko

Они и победили в ней.

Юл
Юля

Да. Это, вообще-то, в любом учебнике написано. 2 сентября 1945 года Вторая Мировая закончилась капитуляцией Японии Американцам. И что? А вы не знали, господин неуч? Стыдно элементарные вещи-то не знать.

Мухаббат Насырова

Ну может о победе и не говорят, но их вклад преувеличивают сильно

Ксюша

Да. В Англии то же самое. И перелом был якобы не на Курской дуге. Когда 5 ти класников спросили, кто был в эти годоы президетом США, 40 процентов ответили, что адольф гитлер, а воевали Россия с Америкой. Вот дубаки.... Да. Ещё к слову. Из воспоминаний немецкого солдата... "С американцами воевать ез проблемно, у них во время дождя и часовых не выстовляют"Мы у них воровали машины. А как застрочит наш пулемет, так они сразу помощ вызывают в виде авиации. (Может это и правильно, берегут людей)

Денис Шкватов

в немецких школах вообще стараются не говорить про вторую мировую

Марина Рябова

так ведь и есть, они живут в нормальных условиях, и жизнь у них стабильная, а у нас, на победителей мы не тянем, ведь мы до сих пор воюем, живя по принципу бей своих, чтобы чужие боялись