Елена Текоева

Даже не трудовое, но соглашение. Прошу совета!

Устроилась на работу переводчиком (не фриланс, работаю в офисе 5 дней в неделю) . Вместо трудового договора дали листочек, на котором написано "соглашение". В нем буквально две строчки - о том, что я допускаюсь к работе как переводчик и что соглашение составлено в друх экземплярах. Ни слова о правах и обязанностях сторон, оплате труда и т. д. Подскажите, велика ли вероятность того, что мне просто скажут "спасибо" за выполненную работу?

Серёга Соловьёв

Спасибо и скажут.

Ина Чолаку

Вы правы, это и очевидно!

Markiza Angelov

вероятно, это мой "горький опыт". Даже в суде не восстановил справедливость... Суд был 7 ноября этого года.