Алексей Сладких

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, чем замазать швы между потолочной плиткой?

Oleg Nakoshnyy

шпаклёвка, стиропоровый клей или акрил

Андрей Соловьёв

Можно финишной шпаклевкой заделать щели. Можно составом для затирки швов кафельной плитки. При этом сразу затирку разглаживать кистью макая ее в пропитку. При отличии по цвету подкрасить после высыхания затирки водоэмульсионной краской.

Анатолий Быков

Шпатлевкой любой

Маргарита Дивеева

о какой плитке речь? о пенопластовой?? ? между ними не видно швов, или ее неправильно приклеили. Если речь о какой-то другой плитке, и она белого цвета, то белым герметиком силиконовым.

Александр Семенчуков

если речь идет о потолочной плитке из пенопласта... Мы с мужем купили .Так вот, муж, который уже не первый раз этим занимается весь обплевался пока поклеил. получаются щели. Их быть НЕ ДОЛЖНО. Это бракованная плитка. В итоге мы поверху натяжной потолок сделали.

Елена Хлякина

Шпатлевкой, после того, как высохнут швы пройтись по ним самой мелкой наждачкой