Александр Макаров

А у ваших малышей часто носочки снимаются с ножек? В день сто раз наверное одеваю снова и снова...

И сколько раз меняете одежду грудничку? Руки как часто моете им? И сколько вам?

Ирина Гончаренко

Носки не одеваю сыну дома, очень редко бывает, но он быстренько их скидывает, трет ножками друг об друга) ) одежду меняю по мере загрязнения, если пюрешкой не обляпается, то раз в 2 дня, иногда и по несколько раз в день. Когда был помладше, срыгивал много, поэтому часто меняла одежду. Ручки периодически мою, честно говоря как-то не задумывалась об этом. Сыну 6,5 месяцев

Антон Сычев

постоянно..)))

Ольга Сурова

Дочь тоже снимает. Я не одеваю просто и все. Еще лучше - пусть закаляется. Одежду могу и не менять, могу и раза 3, смотря, как изляпается. Руки утром, перед едой и после улицы. Дочери год и 9 месяцев.

Александр Сам

не снимаются вообще носочки. руки моем после туалета и перед едой .нам 1,4

As
Asemoka

носочки снимаются постоянно, руки моем перед едеой, меняю одежду когда испачкает. нам 9 мес.

Галина Руденко

Носочки иногда снимаются, но не то чтобы по сто раз в день. Одежду меняю по мере надобности - иногда с утра до вечера в одном, а иногда измажет сразу после того, как оделись))) ) Ручки протираю утром и вечером. Но скоро будет тянуть их в рот, буду чаще это делать.

Алишер Носиров

Носочки ПОСТОЯННО снимаются, любые. А одежду меняю часто, может раз 5 или 6 в день. Нам 8 мес, слюни текут.

Алёна Ручкина

Носки не надеваем. Домашнюю одежду меняем, если испачкается, что очень редко бывает. Сыну год и почти два месяца.

Наталья Посаднева

У нас носочки с самого рождения на ножках не держатся)) ) нам 7 месяцев. Одежду меняем по мере загрязнения, руки моем каждый раз как кушать собираемся, спать или просто забираемся на руки к родителям, т. к. ползаем по полу.

Оле Лукое

На носочки можно одевать резиночки, сделать не тугие, а что бы слегка прижимали. Раньше так делала своему сыну, теперь и внученьке. Могут сниматься, но не так часто.