Денис Малинин

2 месяц беременности. волосы жирнеют ужасно. такого раньше не было. Почему так? Нормально ли это?

Ольга Захарова

Нормально. Не волнуйтесь это гормоны.

Ирина Салахова

Нормально. В организме происходит гормональная перестройка, к 4 месяцу все должно устаканиться))

Димас

у меня так было и после родов год так держалось. У врача спрашивала-сказала норм. Волосы ещё могут и ускорить рост, и замедлить. Организм перестраивается же.

Наташа Колесникова

нормально)) ) гормональная перестройка организма. еще могут клочками вылезать.. . у меня например почти все ресницы в беременность выпали. ниче, после родов все восстановилось. не переживайте!

Олег Четвертной

Конечно, вы потеете, буйство гормонов, железы активнее работают) ) ничего, просто мойте почаще, ополаскивайте прохладной водой-будут менее жирными

Наталья Виноградова

Такое бывает. Гормоны.