Алена Аленушка

Начать ли мне качаться? ? Или подождать??

Здравствуйте, мне 16 лет, рост 175, вес 65. Начинать ли мне сейчас качаться? Или подождать пока вырасту до 180-183 ???А то вдруг сейчас начну качаться, и рост остановится.. а моя мечта быть около 180-183 см. . Что делать??

Эльдар

подожди конца свет, чтоб уж зря не качаца))

Евгения Карпеченко

в 16 лет самое время начинать

Вячеслав Цой

Иди качайся и будешь больше всех=)

Эльмира Баева

ты вряд ли уже вырастишь. (сорри, но это факт) Ахахахаха, растут до 25 лет бывает, лучше начинай качаться, тк в таком возрасте хорошо тестостерон вырабатывается

Дмитрий Данилов

во-первых, ты вряд ли уже вырастишь. (сорри, но это факт) .
а качаться? -решай сам.
лучше сильно не увлекаться, мне на массу надоело, лучше немного подкачиваться и заниматься подвижными видами спорта-чувствуешь себя лучше

За
Забияка

Да уже можно. Ничего ждать уже нельзя. Разве что присед и становую пока что не делай что бі не замедлить рост.