Светланка Гончаренко

подскажите пожалуйста, какое нужно число подходов и повторений для перегона жира в мышцы???

Елена Елена

число подходов можно ограничить четырмя, а число повторений 10-15! и похудеешь и мышцы нарастишь

Ильина Ксения

Каким ты макаром собрался жир - в мышцы превратить ?? Главное делать правильно и поднимать вес больше! Чтобы мышцы росли !

Ekaterina Gridneva

Эх, мне б такую волшебную фабрику!

Сергей Матяшов

миллион - и все равно не получится

Лев Слонимский

4 мало, 6-8 думаю как раз

Дмитрий Новоторцев

перегон жира в мышцы это фантастика! жир сбрасывают кардио тренировками гугли