Раиса Козочка

програма БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ето правда или большая лож? кто ответит , пожалуйста, напишите верующий вы или нет. спасибо.

при вашем ответе мне бы хотелось знать верите ли вы в Бога или нет. ето для моих размышлений.

Иринка

Я бы поверила в эту передачу, сам факт экстрасенсорных способностей меня не удивляет. Но канал ТНТ это шоу канал, им по определению не положено показывать правду, значит постановка. Но с другой стороны, когда идёт расследование каких то трагедий, врать на эту тему было бы большим кощунством, да и люди пережившие трагедии, явно не играют. Так что думаю, там и правда и лож, всё намешано, впрочем, как и везде.

Alex

Всё там правда, подобыных людей много. В религии не верю это явная лож и провакация, а вот сверхестественное не отрицаю, даже некоего бога не отрицаю, всё может быть, то чего мы не видим не значит что этого нет.

Алена Лазарева

Стали бы они делать на знаменитых трагедиях шоу?

Алексей Пономарев

Не имею прав отрицать то, что у участников есть способности.
Но вот то, что они оставляют слабых участников просто для прикола - как-то подозрительно.

В бога на облаках не верю, так же, как и в сатану под землей. Ад и Рай сомнительны и маловероятны.
Сверхъестественность и что-то мистическое не отрицаю.

Al
Alexey

Ложь ---и опасная ложь ...на них уже заводились уголовные дела ---так куча обманутых и одураченных людей ( отдававших свои деньги)

Алексей Анищенко

Я думаю, что она постановочная чуть более, чем полностью. Они покупают артистов, чтобы те в камеру удивлялись 'удивительному' дару всех этих магов 80 уровня. Но так, как программа имеет огромную популярность и делает рейтинг каналу, ее и выпускают.

Di
Dina

театр это скрытая реклама Реклама по телеку запрещена так они таким вот хитрым образом лепят рекламу

На
Наталья

Это шоу. Нормальный экстрасенс близко к этим придуркам не подойдёт...

Наталья Чернышева

Дьявол куражится

Алексей Абакумов

Раньше она была интересна тем, что давали возможность сначала угадать зрителю и мне именно это в ней нравилось.
А сейчас смотреть противно - полностью спектакль по сценарию - ну как они могут по нарастающей каждый последующий добавлять всё больше данных о случае?? ?
Это рассчитано на идиотов?

Яна Верховцева

Это полный идиотизм. Многие из этих экстрасенсов просто психопаты. Это же надо на полном серьезе гнать такую пургу. И при том знают, что врут безбожно и зарабатывают этим на жизнь. Интересно, их когнитивный диссонанс не мучает потом.

Саня Колесников

1) Ложь
2) Не верю
Кстати, с каких пор "бог" стали писать с большой буквы?

Вероника Катаева

...сегодня что не передача ШОУ, ребята куражатся, жить на что-то надо и не плохо жить... а нас за ЛОХОВ держат, думают про себя, что умные.. . Бога признаю, но по своему...

Саламат Осмонбаев

Признание бывшего экстрасенса у меня на странице в видео посмотрите. Вероятно что правда, в Египте за Моисеем волхвы фараона повторили несколько чудес. Да и видеородик о Ванге у меня на странице помоему есть. Стараюсь быть верным Иисусу, член Его церкви.