Валерия Антонова

Человек из состояния "атеист" как переходит в состояние "верующий"?

Um
Umeedy

Никто не застрахован от сумасшествия...

Ок
Оксана

Вначале полностью разочаровывается во всех людях. в конце в самом себе и потом начинает искать того. в ком разочароваться невозможно - Христа

Елена Сивохина

Приобретя разум, приобретя осознание того, что ты не один, что Бог с тобой и не оставит тебя никогда. Но сначала это не вера, а слабые предпосылки, их надо укреплять молитвами, хождением в храм и проч.

Ev
Evgeshabright

Потеряв разум.

Лена

Я перешла около 50 лет. Сначала очень захотела поверить, потом мне были даны доказательства божественности (вот не записала, а в памяти не осталось, что именно) , потом крестилась в христианской церкви, потом стала копать дальше, чтобы узнать, а как все на самом деле. Потом узнала, что с научной т. зр. божественность Вселенных объясняется квантовой физикой.

Анечка Жукова

с Божией помощью

Станислав

когда нет другого выхода.

Эргаш Мизробов

когда деменция если происходит

Дима Ормонов

У двоюродного брата приступы религиозности, забавным образом, с запоями совпадают.. .
Известные ученые религиозными, как правило, после смерти становятся, сами того не подозревая.. .
Недавно вот в РО кто-то приводил воспоминания неизвестного лучшего друга Гагарина, утверждавшего, что Юрий Алексеевич всего один раз службу в любимой церкви пропустил - когда в космос летал. И потом десять лет молился, этот грех искупляя...

Сергей Николаев

я пытаюсь переходить в такое состояние, когда играю в игры или смотрю ужастики,
погружаюсь, так сказать, в атмосферу и усиливаю эффект присутствия,
на этом вся вера и заканчивается.

Elzar

у него плохой иммунитет

Николай

потеря опоры

Паша Колосов

Как правило это искренняя молитва перед иконой, ну они же гордые думают не будут услышаны-опускают руки. Бог ведь это не сундучок, это Творец.

Рустам М

На отмашь кадилом по темени, да так, что бы слюна на вытек и улыбка в полный рот, а иначе не стать атеисту евреем..