Ирина Фомина

что делать с попугаем.. если он еще никак не привык к нам? отпускать или нет?

2 месяца не отпускала.. он такой зашуганый был.. даже к клетке подойти тихонько.. невозможно было.
Только через 2недели.. как жил у нас.. он начал чирикать (ито.. только когда включала пение птиц). и клетка всегда открытой был.. он не вылетал.
Сейчас он такой славный.. так чирикает красиво.. по своему.. и как то по своему разговаривает. .
Стоит ли его выпустить?? ? полетать. .
я на прошлой неделе он вылетел.. и до вечера просидел на шкафу... пришлось ловить.. сам в клетку не залетает ((((

Екатерина Беляшина

Думаю стоит. У меня был волнистый, тож зашуганый. Изначально по шкафим и в цветах на стенах ныкался, а потом освоился и пугал нас неожиданным приземлением на голову. Еще и ухо хозяину поклюет 🙂