Юрий Юрий

Почему мужчина может хотеть иметь много детей? (Помимо того, что он детей в принципе любит. С точки зрения. психологии?)

Илья Рабенко

Сила мужчины в сыновьях. Есть у тебя пять сыновей, все это ваша семья, маленькая армия, ваша корпора если правильно воспитать конечно

Ярослав Павловец

На подсознании это всё происходит скорее всего (типа, естественный отбор блаблабла) . Однако, я хз кто сейчас в России хочет иметь МНОГО детей.