Елена Гандаева

Можно ли оформить землю в собственность под выкупленным у города нежилым помещением ?

Помещение выкуплено с целью осуществления предпринимательской деят-ти. Какой порядок оформления земли в данном случае в Украине?

Оксана Гагарина

Если строение капитальное и постройка законая, то и земля автоматически под ним становится вашей собственностью (на 49 лет с правом продления) .
Если строение незаконное, то можно через суд узаканивать.