Светлана Заикина

Как можно выйти у девушки из зоны друзей и что бы она начала видеть во мне парня а не друга?

Ирина Журавлева

дать ей инструментом по щеке

Алла С

Осторожно!
Ведь, перестав быть просто другом, вскоре, как правило, вообще теряешь с Ней всякий контакт.

Женщин Поздравляю

Самый простой (не не в вашем случае) - туда не входить
Ну придите к ней с большим букетом роз и скажите всё, что хотите. Только есть возможность её потерять навсегда

Азизбек Халилов

а ты думаешь, что она считает тебя прям таки другом?) ) ты сейчас для нее на скамье запасных.

Св
Светлана

Девушка прежде всего животное. И она будет оценивать вас как самца. К тому же она это уже и так сделала. Вы просто выражаете своё не согласие.
Какие там критерии отбора - ну точно не те что вы подумали. Понимание мужественности никак не связано ни с типично мужскими достоинствами. Поэтому повезти может больше какому-нибудь случайному знакомому со стороны. А не вам.