Елена Куликова

Сколиоз и армия. На рентгене было обнаружено искривление двух позвонков: на 3 и на 7 градусов. Возьмут ли меня в армию?

Светлана Иванова

уже выехали за тобою. твою шконку со склада уже доставили и портянки постирали

Дмитрий Юдин

Ну как бе все может быть. Встречал парня который весил 40кг. Как сработает призывная комиссия.

Татьяна Маркина

та ж легко!!!! и чего? сколиоз и кифоз разные вещи.... за пару месяцев мож наработаешь плоскостопие степени 3....

Павел Кольцов

Вы знаете, что уже в школьном возрасте у 80% - сколиоз.
Наберите в гугле при какой степени не берут.