Хасан Неизвестно

Моей дочке шесть, а мы не болели ветрянкой, как мы ее перенесем в будущем

Супер

Моей 24 и ни разу не болела ветрянкой и я ни разу не болела. Почему обязательно надо ей болеть?

Дмитрий Меркулов

когда я выйду замуж?

Василиса Данилина

Если до 21.12.12 не заболеете. Не о чем беспокоиться.

Аскольд Смачный

Мне 31 год, я тоже не болела ветрянкой ))) Как я ее перенесу в будущем? Возможно вы ею никогда и не заболеете. Удачи.

Надя Чигринова

Неизвестно. Моя дочь во 2 классе перенесла нормально, без температуры

Ольга М

Вы, может, тяжело перенесёте, а дочка, скорее всего, легче.

Вениамин

и это неизвестно у меня знакомая в 15 лет заболела

Ольга Шилькова

Я переболел в 16. Что-то было по тяжести как грипп. Много пузырей, чешутся, горло болит, про температуру не помню.
Да, ветрянкой заболеть достаточно сложно, она цепляется к ослабленному организму, если например не долечились или болели сильно и иммунитет ослаблен, и пошли туда, где есть или была недавно инфекция ветрянки.

Дина Кочорова

Сейчас можно сделать прививку от ветрянки и не волноваться как она пройдет.

Маргарита Корнилова

моей тоже 6. вот тоже волнуюсь.

Олимп Недвижимость

желаю ВАМ никогда её не подхватить. и тем более не думать об этом.
перенесёт как и все, а у всех по разному, но основа та же, прыщики, которые нужно прижигать, может быть температура и кашель. дети переносят легче, потому что у них темперамент выше чем у взрослых, попробуйте удержать ребёнка возле себя более 15 мин, они ведь непоседы., и они не понимают что когда болеешь нужно лежать, и охать

Лида Юмашева

мне 28, и тоже никогда не болела ветрянкой. моему свекру 55, в прошлом году переболел впервые ветрянкой (вот ему было тяжело, как тяжелый грипп, но все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу)
а как вы ее перенесете - никто не скажет! от здоровья вашей малышки зависит! а, может, и не придется переносить (может, и не будет ей болеть вообще!)

Анна Кузина

Мои девочки болели обе в январе. 3-летняя перенесла тяжелее, чем 13-летняя!! ! У старшей ни температуры, ни страшных волдырей, только чесалась сильнее, чем мелкая (на ночь варежки надевала!) , на 4 день ныла, что "в школу хочу". Педиатр давала свой сотовый: "ой, подростки тяжело болеют, звоните, если плохо станет"