Lestrigon Lestrigon

у меня на балконе лежала капуста, стукнул мороз и она промерзла. можно ли ее солить, отойдет ли она от мороза?

Andrey Andrey

нет не засолите, но можно на голубцы.

Vlad Kokorin

Не заквасится, будет вялая. В щи пойдет, потушить еще попробуйте.

Санчелидзе Похеридзе

нет, засопливит

Же
Женя

Засаливать нельзя.... да и размораживать всю не стоит. Используйте по мере надобности.

Любовь

только на голубцы!

Сергей Кузьмин

можно солите будет сладкая

Вадим Смирнов

пожарьте попробуйте.

Юр
Юрий

Не думаю. чтоб она очень промёрзла на балкое, поэтому солить можно!