Сергей Бровиков

почему собачки не убрать пипиську обратно у него она обветрилась

Сергей Мельбман

Два варианта:
1. Парафимоз - когда узкое отверстие препуция не позволяет втянуть обратно половой член кобеля. Жесть, конечно, но помогает - налейте в банку холодной воды и наденьте банку кобелю на хозяйство. Втянется моментально - только сразу убегайте - даже самый добрый кобель может за такое отомстить)) )
2. Перелом косточки полового члена. Только к ветеринару...

Ксю Ксю

Начало начал должно быть видно.

Елена Чанкселиани

Кобелек сучку хочет...))

Алексей Кривцун

Собачка сама решит проблемму, не нужно вмешиваться. Природа знает лучше.

Мишина Елена

проветривает