Анна Самохина

Как правильно ухаживать за цикломеном?

Гульнура

Если листья пожелтели все сразу-жарко ему. Прохладное светлое место, полив нижний. Без перелива. Увядшие листья осторожно выкручивайте. Если было очень много цветов, возможно он уже доцветает и собрался на покой. Совет на будущее. При покупке не гонитесь за очень крупной луковицей с множеством цветов. Его тяжелее сохранить в дальнейшем.

Юл
Юлия

я бы хотел вырастить, но 2 раза сажал, так и не взошел

Та

Поливать два раза в неделю. Пять лет не меняю почву, но он цветет.