Nastena

вопрос девушкам: как вы определяете что парень для вас только друг? и что он должен сделать чтобы не остаться таковым?

Наталья Андрушко

девушка сразу понимает, что с этим парнем она точно не будет, чтоб не обидеть отказом они и придумали эту утопию мы будем друзьями, хотя я в такую дружбу не верю!

Светлана Федорова

как только девушка начинает вами крутить и капризничать то вы никто... когда девушка любит она рот закроет и делает все что хочет ее муСчина. когда девушка любит вы это увидите. она забьет на друзей и родителей.

Дмитрий Искатель

Напиться должен, как свин, тогда к черту идет всякая дружба. Нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Марина Михалькова

Женщина не руководствуется логикой, вестимо. Как это происходит? Есть у меня два друга. мы гуляем втроем, и нам весело, никто никого не подавляет, интересы общие и т. д. и т. п. На равных, в общем. Но у одного голос какой-то необычный. И прядка волос больно мило на глаза лезет. И вообще он так мило отмалчивается иногда. Или наоборот трендит, как упоротый. И хочется с ним наедине остаться. Просто хочется и все.
И ведь неправильно это, ведь второй друг живет недалеко от тебя. И вы вместе начинали смотреть тот самый сериал. И он знает всех твоих друзей, а твои родители его просто обожают. И утешает он тебя всегда, когда дела не так. И вообще он всегда рядом, и ты дорожишь им, как никем другим.
И нет логики, ребята, ее просто зирра.
Если нужен совет, могу предложить не давить на нее и хорошенько разобратся в самом себе. Если ты действительно ее любишь, то будешь хоть полжизни ждать. Но действительно ли?