Петр Осипов

Помогите подобрать идею для диплома.

Взял тему "програмный комплекс криптографической защиты передачи информации". Хотел создать сайт онлайн- ставок, однако понял, что криптографиив нем почти нет, и то что там будет топу алгоритм аутентификации. Ну и собственно больше 3-ки оценка и не может быть. Помогите плиз с идееей как сделать мой диплом более интересным!!!

Улук Сыдыков

Пиши свой терминал по типу SSH, с каким-нить навороченным кодированием.. . Можно даже взять его самого и допилить.