Н-
Николай -Степанов

Стиральная машина с вертикальной загрузкой INDESIT WITP 1021 EU Глюк в процессе работы.

В режиме быстрой стирки работала около 3 часов, после экстренного выключения оказалось что белье практически сухое, температура в барабане около 35 40 градусов. Режима сушки вроде бы не предусморенно. За пару часов до этого была произведенна стирка в том же режиме, все работало как положенно 30-35 мин

Татьяна Шаповалова

скорее всего электроники полетела, мне такой глюк вылился в 7000 рублей.