Андрей Ломов

Какие есть законные основания исключения РФ из Совета Европы? И чем это будет чревато для РФ?

Ольга Маренкова

Основание только одно - если все страны СЕ проголосуют за это.
Для граждан России это чревато тем,
Что ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ они больше
не смогут ничего сделать.

А сегодня, пока, имеют право обращаться
в европейский суд, как в последнюю
инстанцию.

Светлана Субботина

да ничем не чревато. органы типа ОБСЕ и совета европпы давно послать в пешее эротическое путешествие

Маргарита Молотковец

Основанием может стать постоянное нарушение Российской властью гражданских прав людей, невыполнение Россией рекомендаций Совета Европы по обеспечению прав человека.... исключение России из Совета повлияет на участие России в международных делах, ограничению её в принятии важных для России вопросов, приведет к некоторой изоляции России

Алексей Пискунов

Я бы выпил на радостях, если бы Россия вышла наконец из этого болота! Вы посмотрите, кто там заседает: либерасты, толлерасты и прочее пидарьё, которое собственную Европу уже довело до ручки.
Хотите называться не мамой и папой. а родителем 1 и родителем 2? Хотите, чтоб нельзя было носить крестики поверх одежды? Хотите, чтоб можно было срать в храмах под вопли „я так вижу этот мир! "? Хотите, чтоб не „понаехавшие" подстраивались под ваш мир, а вы под их дикарские обычаи?? ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРОСОЮЗ! МЫ точно знаем, как превратить любую державу в гавно!

Евгений Давыденков-Калинин

никчемная организация дармоедов в галстуках от гуччи