Евгений Харитонов

Мужики! Если вы влюбитесь в одну из проституток которых переодически окучиваете, что будете делать?

их все сразу затухли))))))))

Алексей Макаренко

Я на одной женился. Но потом разбежались.

Василий Нестеров

один мой знакомый идиот женился. ну что делает? воспитывает пятерых детей. троих от первого брака, её дочь и общего сына... носится как сайгак по степи

Ал
Алсу

А разве это возможно - влюбиться в проститутку? Мне кажется, что такое может быть только в кино....

Алексей Жулёв

Как честный человек он должен на ней жениться.

Анна

Мишаня, нужно быть разборчивей...

Екатерина Пётрушкина

Вопервых они все больные а вовторых зачем мне жена проститутка ...

Алёна Григорьева

куплю ей новые колготки

Наталия Честнова

ПерЕодически окучивать дальше с перЕди и возможно иногда с задЕ