Ромчик Королёв

Как, по-вашему опыту, возможно ли ещё будет купить жд билеты в направлении Спб- Белгород на конец декабря?

В настоящее время их нет, и не было уже за 45 дней до даты отправления...

Мария Милакова

На прямые поезда возможно будет достать проблематично,
Но СПБ - Москва, (ленинградский вокзал, одна станция на метро, Курский вокзал) Москва- Белгород целая куча поездов.
Все Украинские идут через Белгород!

Имран Кхан

По своему опыту я беру за 3-5 дней

Артём Николенко

например сейчас есть билеты до Курска на 28, а уж из Курска в Белгород полно ...если очень нужно поехать- купите с пересадкой