Blondinko Net

можно ли провезти телевизор на поезде из москвы в приднестровье. телевизор новый

Вл
Владимир

Наши родственники везли в Минск из Украины микроволновку. Таможенник сказал, что за новый товар надо платить налог, посоветовал на будущее маскировать новую упаковку - хоть бы старыми газетами обернуть и скотчем замотать.

Anna Emelianova

можно я возила. в плацкарте на 3 полке

Olga Baranowa

смотря какой телик если слишком большой то навряд ли

Русланчег Минажетдинов

Здесь точно узнаете:

Государственный таможенный комитет

Адрес:
ул. Украинская, 15а
Тирасполь
Приднестровская Молдавская Республика
3300 MD

E-mail: office@gtk.idknet.com
Телефон: +373 533-(9-25-68)