Р.
Рушана ...

Сон. Помогите с толкованием.

Дом, большая высотка, этажей в 25.И в один момент я понимаю, что какую-то девушку собираются убить на крыше. Я понимаю, что мне нужно спасти её.Но путь на крышу есть только по лестнице (внутри дома и на самом доме снаружи). Лифта нет. Когда я поднимаюсь, понимаю, что ни одна я тороплюсь на верх. Помимо меня бегут туда же мужчины, человек 5.Они поднимаются то по обычной лестнице, то по внешней. И как только я поднялась на последний этаж, я оказалась в своей школе. И меня пригласили в концертный зал, где началось какое-то грандиозное представление. И всё это время я то и делала, что сидела и думала о том, что бедную девушку вот-вот убьют, выйти я никак и не могу и помочь ей тоже.

Светлана Курочкина

по фрейду это означало бы примерно следующее. подъем женщине по лестнице - это однозначно желание секса. 5 мужчин рядом - желание заняться сексом с несколькими партнерами сразу. представление - сам секс с этими мужчинами. убьют женщину - ваша боязнь этих желаний, их аморальность, то, что вас будут осуждать - убивать за эти желания окружающие.

Ruslan Menshov

долго жить будете

Stasnislav Haustov

та девушка это ты