Дарья Куликова

Если мы все на планете Земля одно целое. как единый организм. Почему мозгам все равно. что ноги не выдерживают нагрузки?

Почему сердцу все равно. что печень разлагается?

Почему рукам все равно. что на шее хомут?

Екатерина Степовая

Двойственен человек.

Кирова Нина

Ну так слишком сложный организм получился, со временем всё придет в порядок, эволюция ещё не закончена. Главное, чтобы мы не успели себя уничтожить раньше времени, а то природе придется начинать свой эксперимент с разумными существами заново )

Attila

Видимо еще не единый, раз так.

Юр
Юрий

Как приобретается способность к фантазии и как фантазия влияет на базовые инстинкты если есть общественное сознание которое руководиться базовыми инстинктами то есть и личное сознание которое ему противопоставляется.