Борис Тарханов

Подскажите как можно эмигрировать в австралию по рабочей визе без услуг агентства

и предоставляет ли работодатель дом или квартиру

Ольга Баричева

Трудоустройство специалистов в Австралии.

Основные требования:

- Высшее техническое образование и опыт работы по специальности от 2х лет
Либо:
- оконченная аспирантура по технической специальности (опыт работы необязателен) .
- Владение английским языком (выше среднего)
- Отсутствие судимости и серьезных хронических, инфекционных и психических заболеваний
http://www.interlogos. ru/australia/job_in_australia.html
http://www.interlogos.ru/australia/job_in_australia.html

Существуют серьезные требования к иммиграции и претендентам на получение рабочей визы в Австралии. Давайте рассмотрим, что такое иммиграция в Австралию из России, каковы условия и требования, предпосылки и преимущества.
Условия и требования:
- возраст от 18 до 45 лет;
- знание английского языка, которое подтверждается наличием сертификата IELTS;
- специальность должна находиться в списке SOL (Skilled Occupations List).
далее читайте на сайте :
http://immiau. ru/news/immigratsiya_v_avstraliyu_iz_rossii___usloviya_i_trebovaniya/
http://immiau.ru/news/immigratsiya_v_avstraliyu_iz_rossii___usloviya_i_trebovaniya/

Ми
Минин

Да, да, все предоставляет работодатель, и дом, и перелет бесплатный, а также ковер и телевизор))).

Натали

Вы сначала зайдите на официальные австралийские сайты и поинтересуйтесь условиями рабочей эмиграции. Затем подумайте, есть ли у Вас нужная Австралии профессия, иначе никто Вам рабочую визу не даст. Надо найти работодателя, который будет в Вас заинтересован. А дом или квартиру будете снимать (в случае успеха) за свои собственные.

Евгений

работодатель ничего не предоставляет- это ваши проблемы
иммигрировать- найти работодателя который докажет что таких уникальных спецов как вы в австралии нет, заплатит кучу денег и потратит уйму времени на оформление бумаг, дело за малым- у вас должна быть уникальная профессия или уникальный опыт

Оксана

Всю информацию надо узнавать в посольстве и только!