Н&
Надежда &&&&&&&

Кто может взять пожить?

По делу!
Я уезжала в Нижний Новгород. Там познакомилась с девушкой, Настей, она решила со мной ехать в край! Я думала, что у меня много хороших друзей, мы легко решим вопрос с жильем на то время, пока у нас нет денег.

Оказалось все иначе. . то ли очень изменилась, то ли слишком многого ждала от друзей, короче, как только я обратилась с такой серьезной просьбой, как пожить без денег, везде начала получать отказ. Меня конечно приютили.. . но мы тут живем еще и с родителями, я пока без денег, позвать Настю не могу сюда, сама тут на птичьих правах! На сегодня, может на завтра, я смогу найти, где ей переночевать, и все!

Мы работаем, но до денег еще далеко! Это скорее не просто работа, а совместный проект. Короче, если нужно, то и работать официантками пойдем, если предложите пожить в долг!

Ситуация дурацкая! Я, конечно, уверена, что это временные трудности, показавшие мне, что нужно более тщательно планировать свои действия, и не надеяться на удачное стечение обстоятельств, но это знание не решает моей задачи сейчас, а вопрос с жильем требует быстрого решения!
Тем более, не хочется из-за этого отказываться от идеи! Ведь трудности - это временное явление!
Мой номер 89232928249

Совсем забыла, город Красноярск! Спасибо Настоящему Индейцу за поправку!

Татьяна Туманина

Так и не поняла, кто хочет пожить бесплатно.: -) 🙂 🙂 Вы живете с родителями — кто "вы", с чьими родителями? Позвать Настю — куда? К родителям? Значит, бесплатное жильё всё же есть - у родителей-то? Что за "край"? Что за "проект"? Бред какой-то. 🙂 🙂
Идите работать и не майтесь дурью. А там и деньги появятся на "проекты".

Сергей Филатов

Что ж ты не в Питере милая?

Если по делу, в СПБ квартира большая. Я там не живу. Сдам или дам на время.

Евгений Сергеевич

Был раньше сайт "вписка. ру",поробуйте зарегистрироваться и ознакомиться с правилами.

Айжан Тыныбаева

в какой край-то вы не написали)) ) Мы тут все из разных регионов.

Руслан Зарипов

Сейчас практикуется сдача жилья за секс.... Дерзайте

Алёна Курбатова

Это круто - напроситься жить к друзьям, а затем туда еще и подругу новоявленную пригласить! Удивляюсь родителям друзей, которые Вас к себе пустили.
У Вас есть свои родители? Найдите работу, снимите комнату в общежитии. Друзья должны помогать в решении проблем, но не решать Ваши проблемы за Вас.