Наталья Косарева

Тут такая ситуация, я защитил девушку, когда ее тянули за вволосы, били, и она мне очень нравится, что ей сказать?

Дело было в школе

Что ей сказат при знакомстве?

Ольга Рослова

да, просто проводи до дома, пригласи в кино или кафешку и все станет ясно и для нее и для тебя

Улугбек Эргашев

Для начала она должна сказать тебе спасибо

Павел Терехов

Скажи, что бы стрижку покороче сделала - тянуть не за что будет,

Павел Мольков

если будешь моей девушкой, тебя больше никто и никогда не обидит!

Ал
Альберт

скажи - ты мне очень нравишся я не хочу что бы тебя били.

Diana Sidali

скажи меня зовут Илья, но не Муромец

Эльдар Карачаев

Скажи ей что ты человек паук и помогаешь людям

Ирина Бусова

Скажи что нельзя девочек таскать за волосы, мы не варвары которые так показывали свою любовь женщинам .

Евгений Усов

Скажи, что ты переживаешь за её безопасность и теперь будешь провожать её)))

Антуанетта Чернецова

зиг хайль скажи ей)