Нтон

как сделать чтобы windows xp работал на одном кумпьютере одновременно с windows 7?

windows xp установлен на логическом диске Е, а windows 7 на С.

чтобы был выбор какую включать при запуске ( не через дополнительно)

Альфия Левина

Установить на одну из систем виртуальную машину, а уже в нее - другую. И только так. Одновременно на одно компьютере может работать только одна система.

Анастасия Лень

Программу купить

Виталий Кузнецов

всмысле? чтоб одновременно обе винды работали? наверно никак