Вова Vk

как сделать чтоб в интернет эксплотере при запуске его не открывалась всегда одна и таже страницуа с сайтом?

при вхождении в программу сразу оказываюсь на сайте этой страницы

Алексей Никуля

по конкретней можно?

Игорь Крысин

Панель управления -Свойства обозревателя - Общие - в первое окно впишите домашнюю страницу, а эту удалите - сохраните.

Dear

пуск>панель управления>свойство обозревателя
на вкадке общее (точно не помню) поменять на нужный сайт

Паша Прокопенко

Какая текущая страница выбрана та и будет открываться, можешь эту страницу удалить через Пуск Панель управления Свойства обозревателя и выбрать Пустая, ОК. Запустив IE пишешь в адресной строке нужную страницу сайта например yandex.ru, выбираешь в меню Сервис, Свойства обозревателя и Текущая, нажимаешь Применить, ОК. Теперь всегда будет запускаться с этой страницы.