Prinzkosmos1 Astra

Как располнеть? У меня не выходит, но хочу.

Я не курю и не пью.

Кристина Казанова

бросить все вредные привычки в особенности курить
кушать как полагается мужику по 3-4 раза в день
и не забывать про молочные продукты
но неизвестно куда этот жир откладываться у тебя будет
например у меня в пузо
так что иногда лучше качать мышцы чем тупо толстеть

Анна Никуленкова

сперва жадным будь!

Николай

Пиво со сметаной пей. А лучше оаперитив перед приемом пищи.

Алина Садковская

Вы разве не слышали о налоге на лишние килограммы))?

Лена Шмакова

Трава полынь, заварите по инструкции и пейте по полстакана перед едой. Потом, когда желудок начнет просить есть съесть сначала яблоко, потом салат из свежей капусты. А потом будет столько желудочного сока, что надо будет забросить туда слона. Чтобы толстеть, тоже нужно нормализовать обмен веществ. Так как от булок и макарон кишечник забивается и полезные вещества в кровь не попадают и вы остаетесь худой.
В русской пословице - Мало каши ел - абсолютная правда. Так что выбростье все булки, макароны, кокаколу не дайбог, пьете. Чтобы потолстеть или похудеть, нужны овощи. 80 % от рациона. и вода. 1 литр в день. без сахара и кофе.

Ар
Аревик)))

Надо тебе бабу хозяйственную, чтоб закормила всякими вкусностями)

Ольга Матвеева

может сгонять в клинику. анализы сдать? мало ли чо? вдруг какой ланцетник присосался? если нет, то не получится, такая уж ваша доля, в худышках ходить.

Андрей

водка и жратва только потом хер сбросиш