Елена Зимина

Кто летал с просроченным паспортом в Египет? паспорт кончается 06.02.2012 планирую поехать с 23.12 по 29.12

Сергей Денисов

Никаких проблем не будет. Проверено неоднократно. У нас вас выпустят вплоть до последнего дня окончания паспорта, в Египте им вообще все равно. Вы очевидно имели ввиду что паспорт кончается 6 февраля 2013 года

Александра Пименова

Кто ж тебя из страны то выпустит?

Наталья Бутенко

Если срок действия паспорта уже закончился, то вы не сможете купить билеты -- ни одна из систем по продаже билетов даже не оформит вам бронь. А уж тем более -- выехать из страны: остановят уже на стойке регистрации.

Леонид Сытник

Что просроченый паспорт, что его отсутствие - что в лоб, что по лбу)) ) Нет у вас паспорта.

Витя Беляев

Для поездки в Египет необходимо, чтобы с даты возвращения на родину до окончания срока действия паспорта было не менее 2-х месяцев. Во всяком случае так написано. Я бы рисковать не стала, чтобы не потерять деньги и не получить сердечный приступ при прохождении паспортного контроля. В любом случае - удачи!

Карим Ниязов

Вы имеете ввиду, что паспорт заканчивается 6 02 13? Тогда ничего страшного. У меня так же сын хотел в Таиланд, но его бы не пустили и он замечательно слетал в Египет.

Денис Денисов

НОвый можно успеть сделать по срочной.