Константин Самойлов

ув. верующие, как вы относитесь к неверующим? молитесь за них? вы лучше их? они хуже вас?

Рома Никитин

Мне жалко их, они, по незнанию, пренебрегают своим спасением.

Екатерина Воронина

Молюсь за них. Лучше кого-то себя не считаю, потому что если я и освобожден от греха, то это не благодаря своим заслугам, а благодаря милости Божьей ко мне.

Курбон Курбонов

Иисус сказал:
"Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец. " (Матфея 5:43-48)

Татьяна Дюко

никто не хуже ни лучше другого...

Ну
Нурканат

Хм. . Я думаю, что Бог любит нас всех, независимо от наших убеждений. Если бы он нас не любил - нас бы и не было, а если бы хотел, чтобы его все почитали - то не было бы смысла давать людям индивидуальность.

Мария Гордеева

Так же как и блондины относятся к брюнетам и кто из них лучше до сих пор не пойму.

Лена Федулова

Верующие молятся за весь мир... неверующие тоже часть этого мира

Дмитрий Черных

Есть прощённые грешники - это и есть верующие люди, и есть не прощённые грешники -это есть не верующие люди потому что не верят в Бога .Такой пример- если дом горит, то люди которые видят огонь, пытаються спасти тех .кто в внутри горящего дома, и это нормально. Так и верующие люди пытаються донести спасительную весть - до души неверующего человека. отв Людмила

Александр Паничкин

У верующего есть все, что есть у неверующего. А вот у неверующего нет веры. Вера - функция разума. Делаем выводы.

Eвгения Сердюк

Молимся, ну и что?