Оксана Веретенникова

живу с парнем год, он меня с вполне устраивает, но вот совсем недавно начал ставить пороль на телефоне. что это может быть?

Александра Сороковикова

Фенита ля комедия... либо делать вид что не замечаете, либо копаться и найти то, от чего вам самим будет только хуже.

Елена

было такое с бывшим... даже просто поговорить не получалось на эту тему, как начинала беседовать на эту тему с ним, мгновенно раздражался... спустя полгода узнала про измену и всякие похождения.... скажу так: скорее всего он что то утаивает, ведь когда все хорошо, скрывать нечего, задумайтесь.
Удачи Вам!

Александр Наумов

а как ты узнала, что пароль ставит?
вот нехрен делать в чужом телефоне. скажи спасибо, что он тебе скандал по этому поводу не устроил, а просто пароль поставил.

Дмитрий Руденко

может что-то срывает. Поговорите с ним и спросите, почему?

Ан
Анастасия

а до этого не было такого? может что то скрывает)

Марина Соленова

тебя то всё устраивает, а вот его видно не устраивает что ты роешься в его мобильном)))

Юля Кондратьева

Надо поговорить с ним, пусть Вам покажет что там у него.

Маргарита Алексеева

Это тебе толстый намёк на то, что нехера рыться в чужих телефонах. Понятно?

Татьяна Степанова

ты понимаешь возможно он там хранит то, что не порадует твой глаз... возможно просто эротика.

Даниил Ревякин

Значит есть что скрывать

Юр
Юрий

что то скрывает, поговорите..

Наталия Галкина

Ну наверное ты его уже не устраиваешь)))

Natalia Smodleva

Зачем Вы его берёте? /телефон/
Это любому человеку будет неприятно.
Если в Ваших отношениях всё нормально, то пароль может быть нужен по разным причинам. А вообще человек вправе защищать своё личное пространство.