Кр
Кроль

как преодолеть зависимость к женщине с которой не может быть ничего общего??

Ек
Екатерина

тяжело будет но надо себя чем нибудь занять, по другому гнать начинаешь.

Ро
Роза

Ты че нарик или пиздозависим? Или это последняя телка на земле?

Аkram Zaidov

Другая женщина, или много других женщин, время, понимания своей жизни анализарование ошибок, может и алкоголь, и вообще стоит ли гнаться за тем что у тебя никогда не будет, это ведь пустая трата как минимум времени, большенство людей не хватает именно его, поэтому потратте его не за мечтами о женщине, а о том чтобы найти другую или начать забывать. Если честно это время год, в который вам надо найти любимого человека, и забывать прощать и понимать вторую половинку с которой вам не сужденно.
Через год как отрежет вам станет безразлично, по себе знаю,.