Настя

Короче, мой натуральный цвет-русый, я сейчас брюнетка, думаю полносьтю обесцветится и покрасить разноцветными цветами волос

Блин, я очень сильно боюсь травмировать волосы, как думаете... может несколько прядей обесцветить и покрасить в цветной или всю ?

Да блин!! не хочу я быть как все!!!! хочу что-нибудь своё придумать!!!!

Рашид Габиев

Скажу как мастер, после того как проделаете все эти процедуры, ( из брюнетки в блондинку, а потом ещё и разноцветные пряди) можете смело стричься на лысо!!!!

Наталия Палчей

Да че волосы не голова - новые отрастут.... дерзайте....

Елена Бардина

не нужно этого делать нафиг оно тебе надо

Маня Манкевич

Я в вас верю.