Елена Елена

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах продаётся кератин для выпрямления волос и как им пользоваться?

Василий Иванов

Наберите в контакте "кератин", и будет вам счастье.

Владимир

На ибэй можно заказать, цены разные, в среднем 50$.

Очень Вам советую не делать данную процедуру самостоятельно. Мастера проходят целые курсы, чтобы делать кератиновое выпрямление своим клиентам, а Вы хотите сама себе, так ещё и по инструкции из интернета.