Наталья Мариничева

кто принимал йогурт в таблетках... какие отзывы. ..какие отзывы

Анастасия Веселова

Плохие отзывы, малоэффективен.

Ni
Nikita

В порошке лучше...

Игорь

Йогурт служит для защиты микрофлоры жкт. Если врач назначил пить "яд" который лечит одно, а разрушает другое, то йогурт в таблетках пропишет полюбасу.
Я принимал йогурт, ничего плохого сказать не могу.

Егор Котляров

мне не понравился этот препарат, мне бифиформ и аципол лучше помогают, курсами сперва бифиформ 2 нед. потом аципол еще 2 нед. а эти йогурты в таблетках- отъем денег у населения